Лес Лунного Света!

Лес Лунного Света

Объявление

Погода:
Самый разгар лета, жара, ужасная засуха. Когда же пройдут дожди?
>Лес Лунного Света

Что за форум-то?
Ролевая только открыта! Нужны волки ВО ВСЕ СТАИ И ОДИНОЧКИ! Не проходите мимо! У нас появились предводительницы всех стай, но им нужны советники, целители и, конечно, войны! Помоги стаям набрать силу и мощь! Заходи в наш лес и докажи, что ты достоин! Регестрируйся! Не смотри просто так!
Кто тут у нас главный?
Тень Луны и Сумеречница!

Пока, кажется, ничего не произошло… Или только кажется?!
Админы благодарят вас за посещение нашего форума, но можно не только смотреть, а еще и зарегиться? Если вы зарегились – большое вам спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Лунного Света » Поляна советов » поляна


поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тут собираюст все волки что бы послушать своих предводителей

0

2

Аляска возращалась с охоты. У ней было какое то странное предчуствие что что-то должно произойти и этого не избежать. Она решила прийти сюда и может быть словить какой то тайный знак. Она вышла из за кустов и села на камень на котором на совете сидят вожаки и всё говорят. Она положила оленя на камень. Его окровавленная шея свисала с него, Аляска его так положила что-бы не запачкать камень. Она гордо легла на камень и осмотрелась.

Отредактировано Аляска (2008-07-24 13:17:15)

0

3

Тень Луны шла по лесу и лапы сами принесли ее на поляну. Она уже знала, что в лес пришли и другие волки, но пока их не видела да и не ожидала увидеть. Поэтому для нее было большим сюрпризом, когда ветер донес незнакомый волчий запах. Тень остановилась и принюхалась. Однозначно она не знала эту волчицу. Тень пошла к камню совета и увидела так незнакомку. Она лежала на камне. Тень сначала немного занервничала, но потом решила познакомится с ней. Ведь возможно это предводительница новой лесной стаи.
Я Тень Луны. Предводительница Стаи Лунной Тени. - гордо и громко сообщила она, выйде из тени дерева.

0

4

Аляска сначала даже зарычала унюхав незнакомки, но потом решила не нервничать и не угрожать. Когда Волчица вышла из кустов Аляска быстро встала. Её уши были торчком, а нос постоянно двигался. У Аляски невольно поднялась шерсть на загривке и губы, обнажив острые белые клыки. Но она облизалась и закрыла клыки губой, шерсть на загривке немного опустилась. Волчица села и вытянулась в струнку. Теперь она немного походила на светло серое деревце. Она гордо подняла голову и ответила самым спокойным голосом, хоть её хвост и дёргался за её спиной.
Здравствуй! Я Аляска, вожак стаи Восточных ветров!

офф: Извени! Мне уже пора! Закончим завтра, ок?

Отредактировано Аляска (2008-07-24 15:02:24)

0

5

Рада познакомиться с тобой! - ответила Тень, а про себя: Значит появилась еще одна стая! Что ж, я знала, что лес не будет долго пустовать. - Добро пожаловать в лес, надеюсь мы сможем мирно существовать. - Тень говорила спокойно и уверенно, но где-то в глубине души знала, что мир не млжет быть вечным и когда нибудь будет и война.

0

6

Мне тоже приятно! эту фразу она сказала удивительно легко и весело Да..надеюсь мы не будем враждовать, не хотелось бы.. проговорила Аляска печально Ладно..Как у вас дела? Как стая? дружелюбно и громко, как бы радуясь что переменила тему, сказала Аляска Если хочешь, можешь поесть со мной. Она встала и немного подвинулась с камня что бы Тень Луны влезла

0

7

офф! Меня не будет месяц! Уеду в Польшу! Ждите!

0

8

Стая еще толком не собралась - ответила Тень. Сейчас можно было об этом сказать, ведь никто не воспользуется этим. - Она прыгнула на камень ралом с Аляской, давая понять, что принимает приглашение.

офф: Будем ждать. Кстати, можно как нибудь обыграть, что тебя долго не будет.

0

9

офф: Пишу из Польши! Мне сестра русс клаву сделала!(настройки....)

Аляска ела свою свежую добычу с явным наслаждением и чавканьем.
Когда олень был почти съеден волчица невольно посмотрела на хмурое небо. Свинцовые тучи быстро летели сюда Что то погода портится! она встала Я пойду! Пока, ещё встретимся! она смела лапой обглоданные кости оленя с камня и спрыгнула с него. У самой своей территории она превратилась в кабана и убежала смешно помахивая коротким хвостиком.

Отредактировано Аляска (2008-08-11 22:48:56)

0

10

Тень посмотрела в след удаляющейся волчице и тоже решила не задерживаться. Она стала на лапы и побежала в сторону леса и совей территории.

+1


Вы здесь » Лес Лунного Света » Поляна советов » поляна